Москва Мурманск Калининград Санкт-Петербург Смоленск Тверь Вологда Ярославль Иваново Курск Рязань Воронеж Нижний Новгород Тамбов Казань Тольятти Пермь Ростов-на-Дону Саратов Нижний Тагил Краснодар Самара Екатеринбург Челябинск Томск Новосибирск Красноярск Новокузнецк Иркутск Владивосток Анадырь Все страны Города России
Новая карта русской литературы
 
 
Фестивали

Литературные проекты

АВАНТ-Фестиваль

2012: АВАНТ-2012  
Великий Новгород, 1 января, 18.00
Центр развлечений «Тайм-Аут», ул. Фёдоровский Ручей, 13/2, во дворе.
Дмитрий Чернышев (Санкт-Петербург), Светлана Потягайло (Великий Новгород), Митя Гирсанов (Великий Новгород), Светлана Дерепащук (Великий Новгород), Владимир Беляев (Царское Село), Александра Шик (Великий Новгород), Ольга Логош (Санкт-Петербург), Андрей Нитченко (Санкт-Петербург), Елизавета Мусатова (Великий Новгород), Валерий Земских (Санкт-Петербург), Дарья Суховей (Санкт-Петербург).
Региональные организаторы: Светлана Дерепащук, Светлана Потягайло.

Тверь, 2 января, 17.00
Дом архитектора Жоголева, бульвар Радищева, 47, во дворе.
Ефим Беренштейн (Тверь), Дарья Родина (Тверь), Владимир Коркунов (Кимры), Денис Ларионов (Клин), Борис Кутенков (Москва), Евгений Карасёв (Тверь), Кирилл Корчагин (Москва), Вадим Банников (Москва), Роман Гурский (Тверь), Илья Красильников (Тверь), Марина Батасова (Тверь), Алексей Жоголев (Тверь), Валерий Земских (Санкт-Петербург),
Дарья Суховей (Санкт-Петербург).
Региональные организаторы: Александр Сорочан, Марина Батасова.

Нижний Новгород, 3 января, 17.00
Мастерская художественной группы А-III,
ул. Рождественская, 6, вход со двора, 2 этаж.
Алёна Агеева (Нижний Новгород), Артём Филатоф (Нижний Новгород), Алла Горбунова (Санкт-Петербург), Марк Григорьев (Нижний Новгород), Евгения Риц (Нижний Новгород), Евгений Прощин (Нижний Новгород), Анна Толкачёва (Нижний Новгород), Дмитрий Зернов (Нижний Новгород), Александр Мисуров (Саратов - Нижний Новгород), Григорий Гелюта (Ярославль), Ирина Миронова (Нижний Новгород), Валерий Земских (Санкт-Петербург), Дарья Суховей (Санкт-Петербург).
Региональные организаторы: Евгений Прощин, Марк Григорьев.

Киров, 4 января, 13.00
Библиотека им. Герцена, ул. Герцена, 50.
Татьяна Лисик (Киров), Андрей Жигалин (Киров), Александра Мочалова (Киров), Геннадий Каневский (Москва), Андрей Аристов (Киров), Елена Канина (Киров), Анастасия Александрова (Киров), Наталья Панишева (Киров), Аглая Соловьёва (Киров),
Марина Мухачёва (Киров), Валерий Земских (Санкт-Петербург), Дарья Суховей (Санкт-Петербург)
Региональные организаторы: Мария Ботева, Наталья Панишева.

Екатеринбург, 5 января, 17.00
Times cafe, ул. Мамина-Сибиряка, 70.
Наталия Санникова (Каменск-Уральский), Никита Миронов (Санкт-Петербург), Алексей Сальников (Екатеринбург), Николай Байтов (Москва), Света Литвак (Москва), Василий Чепелев (Екатеринбург), Илья Ненко (Екатеринбург), Елена Михеева (Екатеринбург), Евгения Вотина (Екатеринбург), Руслан Комадей (Нижний Тагил), Валерий Земских (Санкт-Петербург), Дарья Суховей (Санкт-Петербург)
Региональный организатор Василий Чепелев.

Казань, 6 января, 17.00
Музей Горького, ул. Горького, 10.
Анна Русс (Казань), Алиса Розанова (Казань), Евгений Калашников (Казань), Айрат Бик-Булатов (Казань), Андрей Абросимов (Казань), Арсен Мирзаев (Санкт-Петербург), Николай Байтов (Москва), Света Литвак (Москва), Валерий Земских (Санкт-Петербург), Дарья Суховей (Санкт-Петербург).
Региональный организатор Никита Васильев.

Москва, 7 января, 19.00
Алексей Колчев (Рязань), Ольга Мельник (Рязань), Владимир Кучерявкин (деревня Усть-Волма Крестецкого района Новгородской области), Анастасия Афанасьева (Харьков, Украина), Данила Давыдов (Москва), Татьяна Богатырёва (Санкт-Петербург), Евгения Вежлян (Москва), Илья Шорохов (Санкт-Петербург), Борис Кутенков (Москва), Лариса Березовчук (Санкт-Петербург), Николай Байтов (Москва), Светлана Надежкина (Москва), Геннадий Каневский (Москва), Галина Рымбу (Москва), Кирилл Корчагин (Москва), Денис Ларионов (Клин), Валерий Земских (Санкт-Петербург), Света Литвак (Москва), Дарья Суховей (Санкт-Петербург), Вадим Банников (Москва), Анна Толкачёва (Нижний Новгород), Ирина Шостаковская (Москва).
Региональные организаторы: Данил Файзов, Юрий Цветков.

Калининград, 8 января, 18.00
Библиотека им. Чехова (Московский пр., 35)
Сергей Михайлов (Калининград), Татьяна Богатырёва (Санкт-Петербург), Леонид Бондарь (Калининград), Валерий Земских (Санкт-Петербург), Екатерина Котова (Калнинград), Иван Асланов (Калининград), Мария Ватутина (Москва), Алексей Щёголев (Калининград), Анастасия Кирсанова (Калининград), Илья Шорохов (Санкт-Петербург), Ирина Шалагинова (Калининград), Ольга Яковлева (Калининград), Ирина Максимова (Калининград), Владимир Станчиц (Калининград), Дарья Суховей (Санкт-Петербург).
Региональные организаторы: Леонид Бондарь, Ольга Яковлева.

Санкт-Петербург, 9 января, 20.00
Порядок слов, наб. р. Фонтанки, 15.
Александр Горнон (Санкт-Петербург), Никита Миронов (Санкт-Петербург), Ася Энгеле (Санкт-Петербург), Дмитрий Чернышев (Санкт-Петербург), Александр Переверзин (Москва), Юрий Цветков (Москва), Данил Файзов (Москва), Алексей Кияница (Санкт-Петербург), Игорь Белов (Калининград), Валерий Земских (Санкт-Петербург), Дарья Суховей (Санкт-Петербург), Иван Соколов (Санкт-Петербург).

Рассылка новостей

Картотека
Медиатека
Фоторепортажи
Досье
Блоги
 
  © 2007—2017 Новая карта русской литературы

При любом использовании материалов сайта гиперссылка на www.litkarta.ru обязательна.
Все права на информацию, находящуюся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.

Яндекс цитирования



Наш адрес: info@litkarta.ru
Сопровождение — NOC Service